Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Регистрация договоров долевого участия в Новосибирске выросла на 24 процента

Регистрация договоров долевого участия в Новосибирске выросла на 24 процента

По данным Управления Росреестра по Новосибирской области, в первые пять месяцев 2019 года количество зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве выросло на 24 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 9,5 тысячи до 11,8 тысячи.

В прошлом месяце было зарегистрировано 2 120 договоров. Это на 5 процентов больше, чем в мае 2018 года (2 022 договора) и на 3 процента больше, чем в мае 2017-го (2 050). В апреле Управление зарегистрировало 2 662 договора, то есть, на 26 процентов больше, чем в мае. Самое большое количество договоров было зарегистрировано в феврале – 2 864 договора.

С компанией ГЖА.рф купить квартиру в Новосибирске стало намного проще. Мы предлагаем самые выгодные условия! Все услуги по кредитованию и оформлению покупки квартиры вы получаете в формате «одного окна».

На каждом этапе всех сделок по покупке квартиры в ипотеку в Новосибирске трудится штат риелторов, юристов и финансистов. Мы помогаем нашим клиентам от подачи заявки до получения займа и приобретения жилья в собственность!

ГЖА.рф не только поможет Вам продать квартиру или купить квартиру в Новосибирске - мы также подберем для вас оптимальный вариант ипотеки по стандартам АИЖК. Мы помогаем подать заявку во все ведущие банки города и подобрать вариант, подходящий именно вам. Наш профессионализм и юридическая чистота сделок помогают добиться высокой надежности результата и купить квартиру в Новосибирске в кратчайшие сроки.
Назад к списку новостей