Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Утвержден порядок обязательного присвоения «звезд» гостиницам

Утвержден порядок обязательного присвоения «звезд» гостиницам

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил положение о порядке обязательной классификации гостиниц по уровню сервиса. Теперь все отели должны будут в обязательном порядке получать так называемые звезды – от нуля до пяти.

Аккредитованные организации будут проводить классификацию гостиниц, по результатам которой они будут выдавать свидетельство о присвоении определенной категории. Срок действия такого свидетельства будет три года.

Если гостиница не пройдет квалификацию и будет работать без присвоенных «звезд», должностные лица будут оштрафованы на сумму от 30 000 до 50 000 рублей, юридические лица — на сумму до 1/25 совокупной годовой выручки, но не менее 50 000 рублей.

По закону, принятому год назад в России, правила об обязательной классификации гостиниц заработают в несколько этапов: с 1 июля 2019 г. — для гостиниц с фондом более 50 номеров, с 2020 г. — для отелей с фондом более 15 номеров, а с 2021 г. — для всех гостиниц.

ГЖА.рф – это одно из крупнейших международных агентств недвижимости в России. Мы помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Пхукете, Дубае, Аланье и Торонто. ГЖА.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одним из крупнейших ипотечных агентств на рынке в России и за рубежом. За 12 лет на рынке недвижимости компания ГЖА.рф достигла международного уровня. За это время открыто более 20 офисов в России, оформлены тысячи сделок. В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе, Пхукете, Дубае, Аланье и Торонто. Теперь с вопросами покупки, продажи, аренды, обмена, ипотеки можно обратиться к русским риелторам из надежной компании.
Назад к списку новостей