Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Ипотечный четверг – ипотека по ставке 5% от ГЖА.рф и Банка ВТБ

Ипотечный четверг – ипотека по ставке 5% от ГЖА.рф и Банка ВТБ

В ГЖА.рф появилась возможность купить квартиру с помощью ипотеки по ставке от 5 процентов годовых. Сделать это можно в рамках «Ипотечного четверга», который пройдет 20 июня с 10 до 20 часов по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 5. Приходи на «Ипотечный четверг», проверь кредитную историю и получи деньги на покупку новой квартиры.

Банк ВТБ (ПАО) - один из ведущих партнеров компании ГЖА.рф - изменил условия выдачи кредита в рамках программы «Семейная ипотека». Банк снизил на один процентный пункт льготную ставку, сохранив льготные условия самой госпрограммы. Программа ипотека с господдержкой позволяет оформить льготный кредит для семей, у которых в период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. родился второй или последующий ребенок.

По ее условиям, кредит выдается до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 12 миллионов рублей. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20 процентов от стоимости приобретаемой недвижимости.

В апреле правительство улучшило условия кредитования по госпрограмме, увеличив льготный срок кредитования на весь период ипотечного кредита. Ранее он составлял от 3 до 8 лет. Однако Банк ВТБ (ПАО) пошел дальше и снизил ставку кредита с 6 до 5 процентов. Так банк доказал, что ставит на первое место семей с детьми, которые больше всего нуждаются в финансовой поддержке.
Назад к списку новостей