Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Новосибирске количество ипотечных сделок снижается

В Новосибирске количество ипотечных сделок снижается

По итогам работы Управления Росреестра по Новосибирской области за последние 4 месяца, на рынке ипотечного кредитования произошло небольшое падение.

В апреле текущего года в ЕГРН было внесено 6,8 тысячи регистрационных записей об ипотеке. Таким образом, количество ипотек снизилось на 7 процентов по сравнению с показателями апреля прошлого года (7,4 тысячи) и на 22 процента по сравнению с количеством ипотек, зарегистрированных в апреле 2017 года.

Всего за последние 4 месяца Управлением внесено 22,4 тысячи записей об ипотеке, это на 8 процентов меньше по сравнению с показателями 4 месяцев 2018 года (24,4 тысячи) и на 25 процентов больше, чем за 4 месяца 2017 года (17,9).

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей