Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Новосибирске пройдет тренинг, посвященный рынку недвижимости в Таиланде

В Новосибирске пройдет тренинг, посвященный рынку недвижимости в Таиланде

В четверг, 16 мая, сибирская компания с международным именем ГЖА.рф проведет в Новосибирске тренинг для риэлторов и партнеров, посвященный рынку недвижимости в Таиланде. Мероприятие пройдет на базе форумов зарубежной недвижимости CMP expo.

Директор филиала компании ГЖА.рф в Паттайе Ришат Ринатович расскажет об особенностях рынка недвижимости в Таиланде. Мероприятие будет проходить по адресу Красный проспект, 60. Начало тренинга – в 12.00 по местному времени.

Таиланд – идеальное место не только для отдыха, но и для жизни. Здесь круглый год теплое море, свежие фрукты и постоянное лето. Это современное государство с развитой инфраструктурой и экономикой. Причем, купить апартаменты в Паттайе, вполне реально.

Офис компании — CMP Realty - это агентство недвижимости в Паттайе, где работают квалифицированные русские риэлторы. Поэтому вам будет просто найти общий язык, чтобы купить квартиру в Паттайе. С тайцами работать сложнее: мешает и языковой барьер, и своеобразный местный менталитет. В нашей компании вы сможете выстроить цепочку обменов. Например, новосибирскую квартиру легко поменяете на тайскую такой же площади, а петербургскую – даже на две. У вас есть возможность купить квартиру в Паттайе в рассрочку.

Если вы не планируете постоянно здесь жить, то можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде недвижимости в Паттайе. Это отличная инвестиция! Таиланд – туристическая страна. Каждый день сюда прилетают тысячи туристов. Спрос на аренду будет всегда. При необходимости, вы легко сможете продать квартиру в Паттайе. Наши риелторы помогут вам продать квартиру в Паттайе дорого. Вам нужно всего лишь обратиться в CMP Realty и любая покупка недвижимости в Таиланде станет доступнее.

Назад к списку новостей