Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Новосибирске создан Координационный совет по содействию строительной отрасли

В Новосибирске создан Координационный совет по содействию строительной отрасли

В Новосибирске создан Координационный совет по содействию строительной отрасли. Председателем совета стал мэр города Анатолий Локоть.

С 1 июля нынешнего года вступают в силу новые требования к долевому строительству. На сегодняшний день в Новосибирске разрешение на строительство имеют 573 жилых объекта общей площадью 5,4 миллиона квадратных метров. При этом больше половины этих домов находятся в зоне риска - 127 будут достроены в рамках проектного финансирования, способ завершения строительства других 216 не определен.

В департаменте строительства и архитектуры мэрии создано управление строительства и инженерного обеспечения, которое занимается вопросами координации взаимодействия застройщиков с банками. Мэрия Новосибирска готова организовать взаимодействие между банками и застройщиками, принимать участие в оценке деятельности застройщиков по проведению более качественного анализа реализуемых проектов, особенно в отношении объектов, строительство которых осуществляют небольшие компании. Серия встреч, консультаций, обсуждений с участием экспертов мэрии, правительства Новосибирской области, профессиональных союзов строительных компаний для подготовки к вступлению поправок в 214-ФЗ будет продолжена.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей