Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Новосибирской области сменились лидеры среди застройщиков по текущему строительству

В Новосибирской области сменились лидеры среди застройщиков по текущему строительству

В Новосибирской области произошли изменения в пятерке лидеров среди застройщиков по текущему строительству.

Согласно Единому реестру застройщиков, по состоянию на 1 ноября среди застройщиков Новосибирской области по текущему строительству лидирует СК «СибирьИнвест», которая поднялась в ранжировании по сравнению с предыдущим рейтингом на две позиции. Объем текущего строительства компании увеличился на 141 638 кв м (с 151 051 до 292 689 кв м), при этом доля на рынке поднялась с 4,3 до 8,01 процента.

С первого на второе место в списке застройщиков-лидеров в регионе опустилась «Брусника», которая сохранила объем текущего жилищного строительства на уровне 188 404 м², но уменьшила свою долю на рынке до 5,16 процента (было 5,36).

Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одним из крупнейших ипотечных брокеров на рынке города Новосибирск. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление операций с недвижимостью.




Назад к списку новостей