Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Время купить квартиру, не дожидаясь реформы долевого строительства

Время купить квартиру, не дожидаясь реформы долевого строительства

Через две недели в силу вступит закон об отмене долевого строительства, и покупка квартиры в строящемся доме будет идти по новым правилам. С 1 июля застройщики будут получать деньги от покупателей через банки, только когда объект будет сдан. Новая модель продажи квартир может увеличить стоимость жилья на 12 процентов.

Полный переход застройщиков на проектное финансирование приведет к сужению рынка и росту себестоимости строительства, то есть увеличению стоимости квадратного метра. Прогнозируемый рост цен на первичное жилье составит около 12 процентов, но не исключается увеличение на 20 или даже 30 процентов.

Сибирская компания ГЖА.рф работает на рынке недвижимости с 2007 года. В вашем распоряжении выбор из тысяч квартир и успешная команда специалистов по финансам, недвижимости и юридическим вопросам. С компанией ГЖА.рф купить квартиру в Новосибирске стало намного проще. На каждом этапе всех сделок по покупке квартиры в ипотеку в Новосибирске трудится штат риелторов, юристов и финансистов. Мы помогаем нашим клиентам от подачи заявки до получения займа и приобретения жилья в собственность!
Назад к списку новостей