Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Выставок зарубежной недвижимости в Новосибирске больше не будет

Выставок зарубежной недвижимости в Новосибирске больше не будет

В Новосибирске работает команда профессионалов, знающая все тонкости рынка зарубежной недвижимости. Именно они задумались над двумя вопросами: где человек, желающий стать обладателем недвижимости за рубежом (скажем в Таиланде, ОАЭ, Вьетнаме или же в какой-нибудь из стран Европы), может получить всю исчерпывающую информацию, и как донести ее до как можно большего числа людей? Так, именно в Новосибирске и именно новосибирцами была придумана и воплощена в жизнь одна замечательная идея, которая уже прошла успешную апробацию и показала свою эффективность. На очереди второй, не менее важный и одновременно захватывающий этап. Одним словом, для тех, кто решил обзавестись квадратными метрами за рубежом, появился не только выход, но и возможность узнать все нюансы процесса приобретения зарубежной недвижимости.

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как переехать из России или же вложить свои кровные в зарубежную недвижимость прямо из Новосибирска. Как говорится, не выходя из дома? Все просто, 28, 29 и 30 сентября есть возможность получить информацию из первых уст. Зарубежные застройщики и риэлторы расскажут об этом на выставке CMP expo.

Вторая по счету выставка пройдет в конференц-зале новосибирского отеля Doubletree by Hilton. Ожидается до 700 посетителей и около 25 участников из 20 стран мира. В ближайшее время планируется расширение ее географии — совсем скоро она пройдет в Санкт-Петербурге, затем в Мюнхене и далее по всему миру.

Новосибирск — один из крупнейших уникально расположенных городов России, своеобразный хаб между Европой и Азией. А сибирякам интересно узнать о недвижимости, а заодно приобрести ее как в Старом свете, так и в экзотических странах типа Таиланда, Объединенных Арабских Эмиратов и Вьетнама. Иными словами, сибирякам интересно все, ведь сибирское лето достаточно короткое. А побаловать себя теплом и солнцем иногда хочется и в середине суровой сибирской зимы. На выставке посетители получат возможность напрямую, без посредников, пообщаться с девелоперами, риэлторами, финансово-кредитными организациями из наиболее развитых стран Европы, а также получить качественную аналитику рынка зарубежной недвижимости.

Интерес сибиряков к зарубежной недвижимости растет, считает генеральный управляющий выставки CMP expo  Сергей Беседин.
Подробнее читайте статью https://ndn.info/biznes/21926-vystavok-zarubezhnoj-nedvizhimosti-v-novosibirske-bolshe-ne-budet
Назад к списку новостей