Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Ипотечный четверг – ипотека по ставке 5% от ГЖА.рф и Банка ВТБ

В ГЖА.рф появилась возможность купить квартиру с помощью ипотеки по ставке от 5 процентов годовых. Сделать это вы сможете в рамках «Ипотечного четверга», который пройдет 20 июня с 10 до 20 часов по адресу г.Новосибирск, ул.Державина, 5. Приходи на «Ипотечный четверг», проверь кредитную историю и получи деньги на покупку новой квартиры.

Подробнее
Купить квартиру в Иркутске выгоднее до 1 июля

Эксперты советуют купить квартиру в Иркутске до 1 июля. С 1 июля 2019 года застройщики обязаны перейти на проектное финансирование. Специалисты прогнозируют рост цен на рынке недвижимости.

Подробнее
В Санкт-Петербурге состоится конференция на тему «умных» технологий в коммерческой недвижимости

11 июня в Санкт-Петербурге состоится практическая конференция «SMART-управление коммерческой недвижимостью: лаборатория интеллектуальных решений».

Подробнее
Эксперты советуют купить квартиру в Новосибирске до 1 июля

Эксперты советуют купить квартиру в Новосибирске до 1 июля. С 1 июля 2019 года застройщики обязаны перейти на проектное финансирование. Специалисты прогнозируют рост цен на рынке недвижимости.

Подробнее
Купить квартиру во Владивостоке выгоднее до 1 июля

Эксперты советуют купить квартиру во Владивостоке до 1 июля. С 1 июля 2019 года застройщики обязаны перейти на проектное финансирование. Специалисты прогнозируют рост цен на рынке недвижимости.

Подробнее
Спрос на жилье на Пхукете остается очень высоким

Благодаря огромному потоку туристов, спрос на жилье на Пхукет остается очень высоким. Рынок недвижимости этого живописного горного острова пользуется огромной популярностью в первую очередь у покупателей из России, Китая и Евросоюза.

Подробнее
Продажи новостроек в Санкт-Петербурге выросли на 40 процентов с начала года

Согласно данным Росреестра, количество заключенных договоров долевого участия в Санкт-Петербурге с начала текущего года выросло на 40 процентов.

Подробнее
Строительство арендного жилья в России нерентабельно

По словам главы Минстроя РФ Владимира Якушева, в настоящее время без государственного субсидирования строительство арендного жилья в России нерентабельно.

Подробнее
Новосибирская область - в тройке лидеров по количеству эскроу-счетов в Сбербанке

Новосибирская область на сегодняшний день входит в тройку регионов, лидирующих по количеству отрытых эскроу-счетов в Сбербанке, уступая лишь Ленинградской и Челябинской областям.

Подробнее
В Дубае откроется музей восковых фигур Мадам Тюссо

Долгожданное открытие знаменитого музея восковых фигур Мадам Тюссо состоится в Дубае в этом году. Выставочный центр появится на острове Bluewater.

Подробнее
В Иркутской области к маю ввели 23 процента жилья от годового плана

В Иркутской области за первые четыре месяца года ввели 228 894 квадратных метров жилой недвижимости, включая индивидуальное жилищное строительство. Это 23 процента от плана, установленного на 2019 год.

Подробнее
За год жилье в Санкт-Петербурге подорожало на 13,7 процента

По данным аналитиков, за год квадратный метр жилья на вторичном рынке Санкт-Петербурга подорожал на 13,7 процента. Северная столица находится на третьем месте в России по динамике роста цен на жилую недвижимость.

Подробнее
Эксперты ожидают роста цен на жилье в Торонто

Эксперты ожидают, что цены на жилье в Торонто скоро начнут расти. В среднем купить дом в Торонто сегодня можно за 1 018 147 долларов. По сравнению с прошлым годом средняя стоимость дома в Торонто снизилась на 1,3 процента.

Подробнее
За год недвижимость во Владивостоке подорожала на 12,8 процента

Владивосток находится на седьмом месте в России по динамике роста цен на жилую недвижимость. За год квадратный метр жилья в столице Дальнего Востока подорожал на 12,8 процента.

Подробнее
Продажи квартир в Торонто начали расти

Продажи квартир в Торонто в апреле 2019 года выросли в среднем почти на 17 процентов по сравнению с тем же месяцем прошлого года. При этом отдельно стоящие дома продаются чуть хуже.

Подробнее
Инвесторы одного из проектов в Дубае получат гражданство Молдовы

Инвесторам, которые этим летом купят недвижимость стоимостью более 1,36 миллиона долларов в проекте искусственного архипелага Heart of Europe в Дубае, автоматически будет предоставлено гражданство Молдовы.

Подробнее
Во Владивостоке презентовали программу "Умный город"

Во Владивостоке презентовали программу инновации в сфере городского хозяйства «Умный город». Проект был разработан специалистами из Китая, Кореи и Приморья.

Подробнее
Люди, проживающие рядом с морским побережьем, являются более счастливыми

Согласно результатам опроса компании Strutt & Parker, более половины жителей Великобритании хотело бы купить квартиру на побережье, набережной или неподалеку от моря.

Подробнее
Иностранные инвестиции в недвижимость Турции выросли на 82 процента

Согласно сообщению агентства Reuters, объем иностранных инвестиций в недвижимость Турции вырос в 2019 году на 82 процента.

Подробнее
В Зоопарке ОАЭ открылись домики для отдыха в условиях дикой природы

В зоопарке Объединенных Арабских Эмиратов открылись новые домики для семейного отдыха в условиях дикой природы. The Resort at Emirates Park Zoo расположен на трассе Абу-Даби-Дубай.

Подробнее