Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

24-25 мая в Паттайе пройдет фестиваль фейерверков

24-25 мая в Паттайе пройдет фестиваль фейерверков

24 и 25 мая на центральной набережной города Паттайя пройдет традиционный ежегодный фестиваль фейерверков.

Pattaya International Fireworks Festival – это полюбившийся гостям и жителям самого популярного курортного города Таиланда двухдневный праздник зрелищных салютов. Несколько команд-участниц представят свои программы. В первый день зрители увидят короткие фрагменты фейерверк-шоу, а во второй день команды продемонстрируют грандиозный 45-минутный огненный спектакль в небе.

Помимо красочных фейерверков зрителей ждет вспомогательная развлекательная программа. Шоу с вызывающим названием «Grand Magnificent Spectacular Celebration» будет начинаться каждый день в 20:00.

24 мая вечер начнется с торжественного салюта в честь Его Величества короля Таиланда, а в 20:15 свою программу представит команда России в шоу «Жизнь в цвете». После часового концера от музыкальной группы Retrospect свои программы покажут команды Китая и США. Концерт живой музыки Paradox в 22:05 закроет первый вечер фестиваля.

Первой программой 25 мая станет «Color Expression» от Великобритании. Следом за ней в 20:15 выступит команда России. Музыкальная группа The Mousses займет зрителей часовым выступлением с 20:30. Авторами последних световых шоу вновь станут США и Китай. Фестиваль закончится концертом группы Instinct в 22:05.

Если Вы мечтаете наслаждаться огромным разнообразием фестивалей, которые регулярно проходят в Паттайе, рекомендуем Вам обратиться в Cибирскую компанию с международным именем ГЖА.рф, которая помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей