Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

CMP realty заключила соглашение о сотрудничестве с New Nordic Group

CMP realty заключила соглашение о сотрудничестве с New Nordic Group

Сибирская компания с международным именем CMP realty, входящая в группу компаний ГЖА.рф, и компания New Nordic Group заключили соглашение о сотрудничестве.

Компании будут сотрудничать по вопросам привлечения и сопровождения иностранных инвестиционных проектов на территории Таиланда.

Недвижимость является одним из наиболее признанных инвестиционных активов в истории, она продолжает привлекать капитал каждый день и каждый месяц. Привлекательность этой сферы намного выше, чем у других видов инвестиций. На самом деле, в новых регионах появляется все больше и больше возможностей на рынке недвижимости, если мы готовы отправиться в эти регионы. Кроме того, эти возможности тесно связаны с ростом ВВП на душу населения и ростом населения. Таким образом, существует большая вероятность того, что в будущем они будут расти и дальше. В конце концов, новые возможности появляются каждый день, особенно в странах с развивающейся экономикой. Фактически, одна из самых быстрорастущих областей – это Азия.

New Nordic Group – это холдинг, включающий в себя компанию-девелопера, занимающуюся проектированием и строительством сервисных апартаментов и вилл, сеть туристических агентств в Европе и Азии, управляющие компании во всех странах, где New Nordic строит свои объекты и многое другое. На данный момент холдинг строит апарт-отели в Таиланде, Камбодже, Индонезии (Бали) и на Филиппинах. В 2019 году компания начинает строительство отелей в 5 странах восточной Африки. C началом строительства в конце 2018 года нового проекта в провинции Пхетчабури, общий жилой фонд компании составит 9825 единиц. Головной офис компании находится в Гонконге. Офисы продаж расположены в Норвегии, Таиланде, Сингапуре и Дубае. В компании работает более 1000 человек. Под управлением холдинга находится более 100 объектов в разных странах.

Компания строит апарт-отели, продает в них апартаменты и берет их в управление под гарантии дохода с аренды.
• Гарантированная доходность составляет 9% в год и дается, по выбору инвестора, на срок от 3 до 20 лет.
• Апартаменты можно покупать в собственность (freehold) или брать в долгосрочный лизинг (leasehold).
• В случае лизинга застройщик, по окончании срока действия контракта о гарантированной доходности, выкупает у инвестора квартиру по цене покупки и в той валюте, в которой покупка была совершена.
• Покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой на время строительства проекта. Гарантированная доходность будет платиться после 100% оплаты.
• Если покупатель оплачивает полностью стоимость апартаментов до окончания строительства, то он получает бонус (cashback) в размере 10% в год за весь период между оплатой и сдачей апарт-отеля в эксплуатацию.
• Выплаты доходности и обратный выкуп происходят как в местной валюте, так и, по выбору инвестора, в долларах США или Евро (только для leasehold).
• Оплаты производятся на счет инвестора в любой стране (только для leasehold).
• Компания оказывает содействие в открытии банковского счета в Дубае, на который инвестор может получать доход.

ГЖА.рф - одно из самых крупных федеральных международных агентств в России. За 12 лет работы на рынке недвижимости компанией открыто более 20 офисов в России и за рубежом, оформлены десятки тысяч договоров. В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, в распоряжении которой офисы в Паттайе, Пхукете, Дубае, Аланье, Торонто, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Иркутске. Компания полностью отвечает за свою работу и дает специальный гарантийный сертификат о материальной ответственности.
Назад к списку новостей