Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Инвестируй в Таиланд, чтобы получить вид на жительство

Инвестируй в Таиланд, чтобы получить вид на жительство

В этом году в Таиланде на несколько месяцев раньше, чем обычно начали принимать заявления на получение вида на жительство или гражданства. Заявки принимаются с 1 июля до последнего рабочего дня в декабре 2019 года.

Вид на жительство в Таиланде, а значит постоянное проживание в Королевстве на законных основаниях – мечта многих людей во всем мире, в том числе в России. Приехав в Таиланд на отдых, большинство туристов влюбляются в эту страну и задумываются о том, что купить квартиру в Паттайе или на Пхукете, чтобы остаться в этом раю навсегда.

Существует пять категорий, в которых можно подать заявку на получение ВНЖ в Таиланде. Это инвестиционная, бизнес или работая, семейная, экспертная, а также исключительные обстоятельства. В каждой категории есть свои требования к необходимому пакету документов, включая такие факторы, как доход и социальный статус заявителя, его вклад в экономическое и социальное развитие Таиланда, профессиональные знания, навыки и мастерство, семейные связи с гражданином Таиланда, а также факторы, связанные с Национальной безопасностью страны. Для получения ВНЖ как инвестор, необходимо инвестировать в Таиланд как минимум 10 миллионов батов.

Какие же преимущества дает вид на жительство в Таиланде? Он не только позволяет постоянно проживать в Королевстве без необходимости регулярно подавать заявление на продление визы, но также дает возможность оформить дом на свое имя или купить квартиру в кондоминиуме без банковского перевода из-за рубежа. Кроме того, статус постоянного резидента существенно облегчает получение разрешения на работу в Таиланде.

В иммиграционном законодательстве Таиланда установлена квота для иностранцев, желающих получить вид на жительство. Каждый год на получение вида на жительство или гражданства Таиланда могут претендовать не более 100 человек из каждой страны.

Инвестируй в Таиланд и стань одним из счастливчиков, для которых мечта превратилась в реальность и они стали постоянными резидентами страны вечного лета.
Назад к списку новостей