Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Объем выданных кредитов на недвижимость в Таиланде увеличился на 8,8 процента

Объем выданных кредитов на недвижимость в Таиланде увеличился на 8,8 процента

По данным Global Property Guide, объем выданных кредитов для покупки квартиры в Таиланде за год увеличился на 8,8 процента. Общая сумма кредитов, выданных за январь и февраль 2019 года, составила 185,4 миллиарда долларов.

В 2018 году кредитов для покупки квартиры в Таиланде было выдано на 6,4 процента больше, чем годом ранее. При этом, цены на квартиры в Таиланде за прошлый год выросли на 2,3 процента. Если бы вы купили квартиру в Таиланде в начале 2019 года, уже сейчас ее стоимость выросла бы на 1,7 процента.

Компания CMP Realty поможет вам оформить ипотеку в Таиланде даже в том случае, если вы не являетесь резидентом этой чудесной страны. Кредит для приобретения жилья в Таиланде можно получить для покупки квартир на первичном и вторичном рынках Бангкока и туристических курортов для собственного проживания.

Максимальный размер кредита от стоимости объекта составит 50 процентов, а минимальная сумма займа - 1 миллион батов (напомним, что курс бата составляет примерно 2.1 руб). Ставки, опять же в батах - 8,75 – 9,07 процента годовых. Это выше, чем в Европе, но существенно ниже, чем в России. Срок кредитования - от 1 до 10 лет. Максимальный возраст заёмщика к концу срока кредитования не должен превышать 70 лет.
Назад к списку новостей