Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Получать доход от недвижимости в Паттайе очень просто

Получать доход от недвижимости в Паттайе очень просто

Как начать получать доход от недвижимости в Паттайе? Очень просто. Достаточно вложить деньги в покупку квартиры, чтобы потом сдавать ее в аренду.

Купив квартиру в Паттайе, вы можете сделать ее доходной двумя способами. Можно заниматься сдачей в аренду самостоятельно. А можно передать квартиру под внешнее управление.

Занявшись сдачей квартиры в Паттайе в аренду самостоятельно, вы должны быть готовы тратить на это много времени и сил. Все проблемы, связанные с починкой сантехники, мебели, ремонтом, разбитыми постояльцами предметами быта, заселением и выселением вам придется решать самостоятельно. Насколько активно вы готовы быть вовлечены в процесс поиска арендатора, переговоры, ответы на многочисленные вопросы, встречи гостей, заселение и выселение? А готовы ли вы самостоятельно разбираться в нюансах тайского законодательства и платить налоги?

Есть другой вариант – передать купленную вами квартиру в Паттайе под внешнее управление надежной и опытной компании.

Компания CMP Realty обладает колоссальным опытом - под нашим управлением более трехсот жилых апартаментов. Мы говорим по-русски и легко находим общий язык с каждым нашим соотечественником.

Мы гарантируем сохранность вашей недвижимости. В самом деле, мало кому хочется, чтобы к нему заселилась гоп-компания, разрушительный эффект от пребывания которой сравним с нашествием печенегов. Под нашим присмотром таких проблем не возникает. Если все же после выезда квартирантов понадобится мелкий ремонт, мы осуществим его за счет взятого у клиента страховочного депозита.

Мы оказываем услуги прачечной и горничной и полностью подготавливаем квартиру к сдаче новым жильцам. У нас несколько собственных офиса в Паттайе - это позволяет оперативно решать любые вопросы, в том числе форс-мажорные.

Мы заключаем договор, где обговариваем буквально все - ценовую политику, календарь заселения, условия оплаты коммуналки и уборки. Это куда надежнее, чем сдавать квартиру через случайных "частных управляющих", которые нередко исчезают с вашими деньгами неизвестно куда.

Сдавая квартиру в аренду в Паттайе через нас, вы гарантированно получаете хороший валютный доход - 7-8 процентов годовых. А если таких квартир у вас несколько, вы сможете жить благодаря нам в свое удовольствие и вспомнить вкус старого позабытого слова "рантье".
Назад к списку новостей