Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Программа Thailand Elite набирает популярность среди иностранных инвесторов

Программа Thailand Elite набирает популярность среди иностранных инвесторов

Число иностранных предпринимателей, которые стремятся воспользоваться благоприятной для инвесторов программой элитного проживания в Таиланде, растет с рекордно высокой скоростью. По последним данным, количество поданных в период с 2016 по 2018 год заявок на участие в Thailand Elite выросло более чем на 60 процентов в годовом исчислении.

Стремительный растущий спрос на программу элитного проживания свидетельствует о том, что Таиланд становится одним из главных направлений для предпринимателей и инвесторов, которые хотят вести свой бизнес или начать деятельность с нуля.

Высокие интерес к программе Thailand Elite является частью глобальной тенденции, когда все больше бизнесменов ищут альтернативное место жительства. Программа, в частности, пользуется большой популярностью у инвесторов из Китая. За последние три года количество китайских заявителей на участие в Thailand Elite выросло более чем в 7 раз. Япония и Франция число своих заявителей в три и два раза. Граждане США, Великобритании и Австралии также проявляют большой интерес к программе элитного проживания в Таиланде.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей