Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Таиланд - шестой в мире по числу построенных за год небоскребов

Таиланд - шестой в мире по числу построенных за год небоскребов

Совет по высотным зданиям и урбанистике (CTBUH) составил список стран-лидеров по количеству построенных за 2018 год зданий высотой более 200 метров.

Лидером рейтинга оказался Китай, где за прошедший год было построено 88 небоскребов. Суммарная длина этих зданий составила 21 556 метров. Вторыми идут США (13 небоскребов общей высотой 33 43 метра), следом - ОАЭ (10 зданий, 2665 метров). Таиланд расположился в рейтинге на шестом месте.

Всего в 2018 году по всему миру было завершено возведение 1478 небоскребов.

Топ-10 стран с самым большим числом построенных в 2018 году небоскребов:
1. Китай
2. США
3. ОАЭ
4. Малайзия
5. Индонезия
6. Таиланд
7. Южная Корея
8. Колумбия
9. Кувейт
10. Канада

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей