Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Турпоток в Таиланд вырос на 7,5 процента

Турпоток в Таиланд вырос на 7,5 процента

По данным Министерства туризма и спорта Таиланда, с января по ноябрь 2018 года Королевство приняло почти 34,5 миллиона иностранных туристов, что на 7,5 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Суммарный доход от туристов вырос на 9,8 процента и составил 56,4 миллиона долларов.

За первые 11 месяцев 2018 года Таиланд посетили 9,7 миллиона туристов из Китая, которые принесли Королевству доход почти 16 миллионов долларов. Россия, Малайзия, Южная Корея, Лаосская НДР, Япония и Индия обеспечили более миллиона посетителей каждая. Еще три страны - США, Вьетнам и Сингапур - приблизились к этому показателю.

Количество посетителей Таиланда увеличилось почти из всех регионов, в том числе из России. Исключением стали только Ближний Восток и Океания. Количество туристов из Восточной Азии достигло 23,6 миллиона (+9.2 процента), из Европы - 5,9 (+4), из Северной и Южной Америки - 1,4 (+3.7), Южной Азии - 1,8 (+11.3), из Африки – 0,174 (+9.6).

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей