Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Паттайе появился пешеходный мост с лифтом для инвалидов

В Паттайе появился пешеходный мост с лифтом для инвалидов

В Паттайе построили надземный пешеходный переход через шоссе Сукхумвит. Длина моста составила 42 метра. По обеим его сторонам находятся лифтовые кабины для подъема людей с ограниченными возможностями.

Мост имеет высокотехнологичную и безопасную конструкцию. Общий бюджет его строительства составил 14,5 миллиона батов. Переход призван обслуживать до 85 миллионов тайских и иностранных туристов, включая более 100 000 инвалидов, ежегодно посещающих туристический курорт.

Чтобы снять квартиру в Паттайе, есть смысл обращаться к нашим людям в этой экзотической стране - компании CMP Realty, которая говорит по-русски и прекрасно осведомлена обо всех нюансах тайского рынка недвижимости. Мы можем сдать квартиру в Паттайе на любой срок - от одного дня до года. Бассейны, пляжи, сады, живописные ландшафты, полная инфраструктура - наши варианты придутся по вкусу даже самому избалованному путешественнику. Кроме того, мы являемся официальным представителем крупного тайского застройщика и полностью несем ответственность за все наши действия.

В Таиланде созданы все условия, необходимые для передвижения инвалидов-колясочников. Инвалиды чувствуют себя в Таиланде замечательно, ведь проблем передвижения для них по тайским улицам практически нет. Все поребрики сделаны с удобными спусками, легко преодолеваемыми коляской. В отелях имеются бассейны с удобными зонами отдыха для лиц с ограниченными физическими возможностями. В публичных местах для инвалидов-колясочников имеются удобные общественные туалеты.
Назад к списку новостей