Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Паттайе восстанавливается рынок кондоминиумов

В Паттайе восстанавливается рынок кондоминиумов

Строительство кондоминиумов в главном курорте Таиланда Паттайе вновь активизировалось после резкого замедления, которое произошло три года назад, сообщает The Bangkok Post.

В течение трех лет местные девелоперы находились в ожидании того, как будут распроданы объекты, построенные ранее. Очевидное замедление рынка было отмечено в 2016 году, когда было представлено всего лишь 2100 новых объектов. В 2017 году их количество незначительно увеличилось - 2743. При том, что в период с 2011 по 2015 годы выходило не менее 10 000 новых проектов в год.

Показатели текущего года значительно превосходят показатели предыдущих лет. Только за первые восемь месяцев 2018 года на рынке Паттайи было представлено 3638 объектов. Основную часть покупателей тайской недвижимости сегодня составляют китайцы. Их приход помогает компенсировать резкое снижение количества инвесторов из России.

На данный момент в Паттайе доступно около 14 000 кондоминиумов. По мнению местных экспертов, эти данные в реальности могут стать выше, поскольку покупатели отказываются от зарезервированных ранее объектов, а также ведут переговоры о перепродаже жилья или его возврате.

Самые дорогие кондоминиумы Паттайи, расположенные вдоль линии пляжа, сейчас продаются по цене 3700 долларов за кв.м.

Мы, Cибирская компания с международным именем, ГЖФ.рф помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. СМР Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Паттайе, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей