Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Таиланде продолжают расти цены на недвижимость

В Таиланде продолжают расти цены на недвижимость

В Таиланде продолжают расти цены на жилую недвижимость. В третьем квартале текущего года средняя стоимость домов и квартир поднялась на 1,09 процента в квартальном и на 5,13 процента в годовом исчислении.

Средняя цена на квартиру в Бангкоке по итогам третьего квартала составила 3 640 долларов за кв.м. Квартира площадью 120 кв.м в центре столицы стоит около 436 600 долларов. При сдаче квартиры в аренду за 1 850 долларов в месяц доходность составит 8,05 процента годовых.

Общий объем продаж недвижимости и земельных участков в Таиланде за первые восемь месяцев 2018 года увеличился на 8 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 21,98 миллиарда долларов. Такие данные приводит Центробанк Таиланда.

Как сообщает Бюро национального экономического и социального развития Таиланда, в третьем квартале 2018 года ВВП страны вырос на 3,3 процента в годовом исчислении. Это чуть меньше, чем 4,6 процента во втором квартале, 4,9 процента в первом квартале и 4 процента в последнем квартале 2017 года. Согласно прогнозу МВФ, рост тайской экономики в 2018 году составит 4,6 процента, в 2019-м - 3,9 процента.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей