Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Таиланде застройщики сократят объем кондоминиумов в 2019 году

В Таиланде застройщики сократят объем кондоминиумов в 2019 году

Застройщики сократят объем кондоминиумов в Таиланде в следующем году. Ожидается, что застройщики перейдут на малоэтажное строительство, несмотря на текущие скромные показатели по спросу на такой тип жилья.

В последние два года в Таиланде зафиксирован спад спроса местных жителей на кондоминиумы, популярность которых наблюдалась на протяжении десяти лет. Тем не менее, интерес к этому виду недвижимости со стороны зарубежных инвесторов продолжает расти. Особую популярность кондоминиумы имеют у покупателей из Китая. Правда китайское правительство в последнее время все больше ограничивает объемы денежных переводов в зарубежные страны.

По мнению экспертов, снижение спроса на кондоминиумы среди граждан Таиланда вызвано отсутствием сильного импульса в контексте инвестиций в связи замедлением рынка рынок вторичного жилья и аренды, которое произошло еще в прошлом году.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе. CMP Realty официально представляет крупнейшего в Таиланде застройщика на восточном побережье. Ассортимент впечатляет – от студии до роскошной виллы. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей