Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Лето – идеальное время для покупки квартиры на Пхукете

Лето – идеальное время для покупки квартиры на Пхукете

Для покупки квартиры на Пхукете нет ограничений во временах года, однако именно на летний сезон выпадает максимальное количество продаж. И происходит это не просто так.

Первый фактор – это выбор объекта. Лето на Пхукете – это та пора, когда температура комфортная: нет сильной жары и можно спокойно осматривать до десяти вариантов жилья в один день. Еще один момент: до начала туристического сезона в городах, как правило, «наводят красоту»: высаживают цветы, убирают все лишнее и готовят территорию до приема туристов. Именно поэтому покупатель сможет увидеть город естественным и без украшений.

На лето в Таиланде приходится пик тропических ливней. Однако на Пхукете во время дождливого периода обычно стоит ясная погода в первой половине дня. У покупателей будет возможность оценить качество недвижимости, а также узнать устойчивость жилья к непогоде в период дождей.

Еще один немаловажный фактор – это наличие межсезонных скидок. Именно летом строительные компании и агентства предлагают самые выгодные и привлекательные скидки для инвесторов. Это то время, когда просторную квартиру, дом или виллу на берегу моря можно приобрести по отличной цене.

Лето – это пора, когда каждому хочется что-то изменить в своей жизни. Покупка квартиры на Пхукете – хорошее решение, так как в туристическом сезоне можно отдыхать уже в собственном жилье. Также цены на недвижимость в Таиланде постоянно растут, поэтому желающим купить квартиру на Пхукете нельзя терять ни дня.
Назад к списку новостей