Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Спрос на жилье на Пхукете остается очень высоким

Спрос на жилье на Пхукете остается очень высоким

Благодаря огромному потоку туристов, спрос на жилье на Пхукете остается очень высоким. Рынок недвижимости этого живописного горного острова пользуется огромной популярностью в первую очередь у покупателей из России, Китая и Евросоюза.

Как утверждают специалисты, покупка квартиры на Пхукете – хорошая инвестиция. Состоятельные предприниматели со всеми мира, стремясь не только сохранить, но и приумножить свои сбережения, в качестве инвестиций в последнее время все чаще рассматривают недвижимость на Пхукете.

Российских инвесторов прежде всего привлекает мягкий тропический климат, отсутствие налога на недвижимость, государственные гарантии от возникновения каких бы то ни было рисков, простота и оперативность оформления сделки, наличием программ, в соответствии с которыми застройщики возвращают инвесторам часть инвестиций.

В числе преимуществ острова следует упомянуть также высокую безопасность жизни, высочайшие требования, предъявляемые государством к качеству продуктов, стабильная политическая и экономическая ситуация, отсутствие значительных колебаний курса национальной валюты, отлично развитая инфраструктура.

Если вы решили купить квартиру на Пхукете для дальнейшего инвестирования, в первую очередь, хочется посоветовать обращение за помощью к специалистам. Компания ГЖА.рф предоставит необходимые консультации, предложит множество вариантов в соответствии с требованиями клиента, минимизируют любые возможные риски и не только возьмут на себя заботы по оформлению сделки, но и обеспечат постпродажный сервис.

Процедура покупки квартиры на Пхукете довольно простая – достаточно выбрать наиболее подходящий вариант, внести средства и забронировать соответствующий объект. В момент внесения депозита между сторонами сделки заключается договор, в котором прописываются все нюансы, в том числе и график дальнейших выплат за объект недвижимости.
Назад к списку новостей