Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Строительный бум на Пхукете достиг пятилетнего пика

Строительный бум на Пхукете достиг пятилетнего пика

Согласно сообщению Bangkok Post, за первые 5 месяцев текущего года на Пхукете было выставлено на продажу 10 новых проектов на 2 742 квартиры. Это самый высокий показатель за 5 лет. Во второй половине года ожидается запуск еще 3 500 квартир. Таким образом, ожидаемое предложение квартир будет самым высоким с 2012 года.

Чаще всего на Пхукете покупают квартиры стоимостью 95–160 тысяч долларов. Второе место по востребованности занимают квартиры за 32–64 тысячи. Также пользуется спросом жилье премиального сегмента с ценой от 320 тысяч и чуть более скромные апартаменты за 160–240 тысяч.

Итак, вы стали счастливым обладателем квартиры на Пхукете. Что же дальше? Как сдать вашу квартиру на Пхукете? Если вы сами не проживаете в Таиланде, она может приносить вам доход и очень даже неплохой - в полтора-два раза выше, чем аналогичная в России. Но кто будет этим заниматься? Если даже вы и найдёте клиента самостоятельно через интернет, то показать ему жильё, не будучи на Пхукете, точно не сможете. К тому же нет гарантии, что вы проведёте время в сети с толком, а не будете отбивать атаки интернет-троллей. И, если что, приготовьтесь самостоятельно разбираться в нюансах тайского законодательства и платить налоги.

Сдачей вашей квартиры в аренду займётся компания CMP Realty. У нас колоссальный опыт - под нашим управлением больше трёхсот жилых апартаментов. Мы говорим по-русски и легко находим общий язык с каждым нашим соотечественником. Мы гарантируем сохранность вашей недвижимости.

Доходность от сдачи в аренде недвижимости на пляжах Сурин, Камала, Банг Тао, Най Харн и Раваи, а также в районах, окружающих торговый центр Central Festival Phuket, составляет 5–7 процентов в течение трех лет. Квартиры в Таиланде пользуются большой популярностью не только у россиян. Инвесторы из Франции, Китая и Украины также активно интересуются приобретением квартир на Пхукете.
Назад к списку новостей