Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Санкт-Петербурге состоится конференция на тему «умных» технологий в коммерческой недвижимости

В Санкт-Петербурге состоится конференция на тему «умных» технологий в коммерческой недвижимости

11 июня в Санкт-Петербурге состоится практическая конференция «SMART-управление коммерческой недвижимостью: лаборатория интеллектуальных решений».

Мероприятие пройдет в конференц-зале офисного центра PONOMAREV•CENTER и будет посвящено проблемам применения «умных» технологий в структуре управления коммерческой недвижимостью. Участников конференции сначала ждет панельная дискуссия на тему «Перспективный менеджмент в аспекте «умных» подходов», за которой последует учебный блок.

Применение «умных» технологий в области коммерческой недвижимости в последнее время становится все более необходимо. Однако технических ноу-хау на российском рынке пока не хватает. Практическая конференция «SMART – Управление коммерческой недвижимостью: лаборатория интеллектуальных решений» даст ответы на следующие вопросы. В чем заключается сложность интеграции новых систем и решений? Как скоро они окупаются и какую экономию дают? Нужно ли гнаться за трендами, и на какие следует сделать ставку?

Участники конференции смогут получить профессиональные рекомендации для эффективной работы от ведущих игроков рынка.

В Санкт-Петербурге ведет свою работу офис известной новосибирской компании ГЖА.рф. Это один из лидеров рынка недвижимости в Западной Сибири. Сотрудники агентства помогут совершить обмен, купить квартиру или продать квартиру, не только жителям Санкт-Петербурга, но и приезжим из других городов. На рынке недвижимости мы отличаемся тем, что проводим продажу и обмен не только внутри одного города, специально для вас у нас работает программа федеральных и международных продаж и обменов. Не выезжая из своего города, вы сможете купить квартиру за границей.
Назад к списку новостей