Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Иностранцы владеют каждой десятой новостройкой в Канаде

Число иностранных собственников жилой недвижимости в Канаде сильно возросло в 2020 году. В четырех отслеживаемых провинциях Канады покупатели-нерезиденты владеют примерно 10 процентами новостроек, и этот показатель продолжает расти.

Подробнее
Продажи жилья в Канаде достигли новых рекордов

После двухлетнего спада рынок жилья Канады снова растет с огромной скоростью. Продажи жилья в Канаде достигли новых рекордов.

Подробнее
Цены на жилье в Канаде бьют рекорды

Средняя цена продажи жилья в Канаде в марте взлетела на 31,6 процента в годовом исчислении. Это новый максимум.

Подробнее
Цены на квартиры и дома в Торонто взлетели на 20 процентов

Средняя цена продажи квартир и домов в Торонто подскочила на 20 процентов в годовом исчислении. Средняя цена, по которой в августе можно было купить квартиру или дом в Торонто  составила 951 404 доллара, что на 7 738 больше, чем в июле.

Подробнее
Канада - среди самых популярных стран для покупки недвижимости после карантина

Исследователи Knight Frank провели опрос среди жителей 44 стран мира и выяснили, где люди хотят купить жилье. В первую десятку вошли страны с наибольшей перспективой восстановления экономики.

Подробнее
Продажи квартир в Торонто подскочили на 84 процента

Количество сделок с продажей квартир в Торонто за месяц, с мая по июнь, выросло на 83,8 процента.

Подробнее
Дома в Торонто подорожали на 12 процентов, несмотря на пандемию

Продажи домов в Торонто восстанавливаются после пандемии коронавируса. Средняя цена дома в Торонто выросла в июне почти на 12 процентов.

Подробнее
Рынок недвижимости Канады набирает обороты

Цены на квартиры в Канаде выросли на 2,92 процента в течение года до первого квартала 2020 года. Это лучший показатель с первого квартала 2018 года.

Подробнее
Цены на жилье в Канаде с февраля упали на 10 процентов

Средняя стоимость жилой недвижимости в Канаде упала на 10 процентов с февраля этого года – с 539 720 до 488 200 долларов США. Такие данные приводит Канадская ассоциация недвижимости.

Подробнее
Квартиры в Торонто продолжают дорожать

Цены на квартиры в Торонто продолжают повышаться, несмотря ни на что. За прошедший год к марту квартиры в Торонто подорожали на 14,5 процента.

Подробнее
Продажи квартир в Канаде подскочили

В декабре 2019 года продажи квартир в Канаде существенно подскочили, количество сделок взлетело на 22,7 процентов по сравнению с последним месяцем 2018 года.

Подробнее
Квартиры в Канаде за год подорожали на 15,2 процента

Квартиры в Канаде за год подорожали на 15,2 процента. В феврале средняя стоимость квартиры в Канаде составила 540 тысяч канадских долларов, что равняется 383 580 долларов США.

Подробнее
Экс-королевская чета хочет купить дом в Канаде

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл, которые решили отказаться от полномочий членов королевской семьи, планируют купить дом в Канаде.

Подробнее
Торонто ожидает рост цен на недвижимость на 6 процентов

По прогнозам экспертов, в следующем году ожидается рост цен на квартиры в Торонто на 6 процентов. Причинами станут увеличение спроса, повышение уровня занятости и экономический рост.

Подробнее
Цены на недвижимость в Канаде пошли резко вверх

Цены на жилую недвижимость в Канаде значительно выросли за последнее время.

Подробнее
Торонто - столица небоскребов

Торонто пытается конкурировать крупнейшими мегаполисами в своем стремлении построить у себя как можно больше небоскребов.

Подробнее
На рынке недвижимости Канады наблюдается оживление и рост цен

На рынке недвижимости Канады наблюдается определенное оживление и рост цен. По данным канадской ассоциации риелторов (Canadian Real Estate Association — CREA), уровень продаж домов в Канаде в июне 2019 года превысил показанный на рынке недвижимости в прошлом году.

Подробнее
Предложения по продаже квартир в Торонто превышают прошлогодние на 29 процентов

В нынешнем году количество предложений по продаже квартир в Торонто превысит прошлогодние показатели на 29 процентов.

Подробнее
В Канаде впервые за пять лет понизили ставку для стресс-теста

Центробанк Канады впервые за пять лет понизил «экзаменационную» ставку стресс-тестов для определения кредитоспособности кандидатов на покупку квартиры или дома.

Подробнее
Канада – в тройке лучших стран для работы и жизни среди экспатов

Согласно результатам исследования аналитиков HSBC Group, Канада входит в тройку лучших стран для работы и жизни экспатов. Возглавляющая рейтинг Швейцария поднялась за год на семь позиций. Занимавший в прошлом году первое место Сингапур опустил на строчку ниже.

Подробнее