Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Квартиры в Торонто продолжают дорожать

Квартиры в Торонто продолжают дорожать

Цены на квартиры в Торонто продолжают повышаться, несмотря ни на что. За прошедший год к марту квартиры в Торонто подорожали на 14,5 процента.

Количество продаж квартир в Торонто также подскочило к середине марта на 18 процентов в годовом исчислении. Количество предложений увеличилось на 3 процента. Люди стремятся как можно скорее продать свои дома.

По мнению экспертов в сфере недвижимости, в связи с невозможностью покупателей посмотреть квартиры в будущем должно произойти замедление активности на рынке. Однако пока этого замедления не заметно. К тому же, канадские риелторы решили проблему, организовав показы домов онлайн посредством видеоконференций и виртуальных туров.

В декабре 2019 года продажи квартир в Канаде существенно подскочили, количество сделок взлетело на 22,7 процентов по сравнению с последним месяцем 2018 года.

Объем продаж квартир в Канаде превысил прошлогодний уровень на большей части территории страны. За весь прошлый год общий объем продаж оценивался в 486 800 единиц, что на 6,2 процентов больше, чем годом ранее. Необходимо отметить, что годом ранее продажи квартир в Канаде упали на 19 процентов.
Назад к списку новостей