Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Квартиры в Торонто за год подорожали на 3,7 процента

Квартиры в Торонто за год подорожали на 3,7 процента

По данным Канадской ассоциации недвижимости цены на квартиры в Торонто за прошлый год выросли на 3,7 процента. В целом по стране квартиры подорожали на 4,9 процента в сравнении с 2017 годом.

Согласно сообщению Global Property Guide, если вы хотите инвестировать в канадскую недвижимость, больше всего вы заработаете на покупке квартиры. Таунхаусы подорожали на 3,1 процента. Средняя стоимость одноэтажного дома для одной семьи упала на 0,3 процента, в то время как двухэтажные дома подорожали на 0,4 процента.

Если вы хотите купить квартиру к Канаде, Торонто - один из самых прибыльных городов касательно инвестирования в недвижимость. Больше всего подорожали квартиры в Виктории – на 6 процентов, далее следуют Оттава (5,9), Гамильтон (4,4) и Монреаль (4,4). Цены на жилую недвижимость упали в Калгари (-2.6 процента), Эдмонтоне (-1,9), Виннипеге (-0,5), Квебеке (-0,1).

При этом спрос на квартиры в Торонто стремительно растет. Чистая миграция в регион побила рекорд 15-летней давности. Как результат Торонто опередил Ванкувер в рейтинге самых перспективных канадских городов для инвестиций в 2019 году.

Купить квартиру в Торонто, вполне реально. В этом вам поможет CMP Realty. Если вы не планируете постоянно здесь жить, то можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде недвижимости в Торонто. Это отличная инвестиция! Каждый день сюда прилетают тысячи туристов. Спрос на аренду будет всегда.

При необходимости, вы легко сможете продать квартиру в Торонто. Наши риелторы помогут вам продать квартиру в Торонто дорого. Вам нужно всего лишь обратиться в CMP Realty и покупка недвижимости в Канаде станет доступнее.
Назад к списку новостей