Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Продажи квартир в Торонто начали расти

Продажи квартир в Торонто начали расти

Продажи квартир в Торонто в апреле 2019 года выросли в среднем почти на 17 процентов по сравнению с тем же месяцем прошлого года. При этом отдельно стоящие дома продаются чуть хуже.

CMP Realty — это агентство недвижимости, которое поможет вам купить квартиру в Торонто. Благодаря нашим квалифицированным риелторам вы без труда во всем разберетесь и сделаете правильный выбор. У вас есть возможность купить квартиру в Торонто в рассрочку.

Если вы не планируете постоянно жить в Канаде, можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде квартиры в Торонто. Это отличная инвестиция! Каждый день сюда прилетают тысячи туристов. Спрос на аренду будет всегда.

При необходимости, наши риелторы помогут вам продать квартиру Торонто дорого. Вам нужно всего лишь обратиться в CMP Realty и покупка недвижимости в Канаде станет доступнее.

В апреле текущего года в Большом Торонто было продано 9 042 единицы жилья, тогда как в том же месяце 2018-го — 7 744, на 16,8 процента меньше. При этом, количество выставленных на продажу домов выросло всего на 8 процентов.
Назад к списку новостей