Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Рынок кондоминиумов в Торонто успокоится в 2019 году

Рынок кондоминиумов в Торонто успокоится в 2019 году

По мнению крупнейших девелоперов Торонто, в 2019 году рынок кондоминиумов в городе успокоится после стремительного трехлетнего роста.

За последние три года стоимость кондоминиумов в Торонто подскочила на 50 процентов. В сентябре текущего года цена достигла рекордного максимума 425 000 долларов. Популярность сегмента взлетела на фоне жилищного бума в первой половине 2017 года. С тех пор цены снизились, но остаются заметно выше, чем на односемейные дома, которые пострадали от более жестких правил ипотечного кредитования и роста ставок.

Как считает вице-президент по маркетингу и продажам в Diamond Kilmer Developments Джейн Ренвик, рынок кондоминиумов достиг своего пика, и цены останутся неизменными в течение следующих двух лет. По словам президента CentreCourt Шамеса Вирани, впервые за последние два года появились признаки смягчения, а также того, что некоторые застройщики в состоянии снизить цены.

Несмотря на прогноз девелоперов, ожидается рост цен в долгосрочной перспективе из-за ограничений предложения и перспектив развития Торонто. ВВП города с населением 2,8 миллиона человек в течение последних трех лет составляет около 3,4 процента, что выше роста населения на 1,6 процента, согласно городскому докладу.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Торонто. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Торонто. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Канаде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей