Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Стоимость квартиры в Торонто составляет около 9 410 долларов за кв.м.

Стоимость квартиры в Торонто составляет около 9 410 долларов за кв.м.

По данным Канадской ассоциации недвижимости, стоимость квартиры в Торонто на сегодняшний день составляет около 9 410 долларов за квадратный метр. Купить квартиру в Торонто площадью 120 кв. м в центре города можно за 1,1 миллиона долларов.

Рост цен на жилую недвижимость в Канаде резко замедлился в 2018 году и составил 0,5 процента. Для сравнения в 2017 году подъем составил 6,9 процента. В последнем квартале прошлого года цены на квартиры в Канаде снизились на 0,7 процента.

Покупать квартиры в Канаде стали намного реже. Число продаж в декабре прошлого года упало на 19 процентов по сравнению с годом ранее. За весь 2018 год количество сделок снизилось на 11,2 процентов и составило 458 200. Чаще всего покупают квартиры в Британской Колумбии и Онтарио. Число начатых жилищных проектов упало на 3,1 процента, до 212 843 единиц.

По оценкам специалистов, в прошлом году канадская экономика выросла на 2,1 процента. Из-за проблем в секторе нефтегазовой промышленности в экономике произошло небольшое замедление по сравнению с предыдущим годом. Банк Канады ожидает, что в нынешнем году экономический рост снизится до 1,7 процента, однако уже в 2020-м восстановится до 2,1 процента.

Купить квартиру в Торонто вам поможет CMP Realty. Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Торонто, где работают квалифицированные русские риелторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Торонто. К тому же у вас есть возможность купить квартиру в Торонто в рассрочку. При необходимости, вы легко сможете продать квартиру в Торонто. Наши риелторы помогут вам продать квартиру Торонто дорого. Вам нужно всего лишь обратиться в CMP Realty и покупка недвижимости в Канаде станет доступнее.
Назад к списку новостей