Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Торонто - наиболее перспективное направление Канады для инвестиций

Торонто - наиболее перспективное направление Канады для инвестиций

Желающим инвестировать в недвижимость Канады эксперты рекомендуют купить квартиру в Торонто. Местный строительный сектор укрепляется вот уже десятый год подряд, а городская экономика в нынешнем году обещает вырасти на 2,3 процента.

В рейтинге самых перспективных городов для покупки квартиры в Канаде Торонто опережает Ванкувер. Первоочередной причиной этого стал стремительный рост спроса на квартиры в Торонто. А чистая миграция в регион Большого Торонто побила рекорд 15-летней давности.

Согласно отчету Ассоциации недвижимости Онтарио, в ближайшие десять лет почти 700 000 покупателей квартир в Канаде выберут для себя Торонто или Гамильтон. Аналитики высоко оценивают возможности и перспективы жилищного сектора Торонто по сравнению с такими городами Канады, как Ванкувер, Монреаль, Оттава, Квебек и Виннипег.

Иметь недвижимость в этом удивительном городе мечта многих. Причем, купить квартиру в Торонто, вполне реально. В этом вам поможет CMP Realty.

Если вы не планируете постоянно здесь жить, то можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде недвижимости в Торонто. Это отличная инвестиция! Каждый день сюда прилетают тысячи туристов. Спрос на аренду будет всегда.

При необходимости, вы легко сможете продать квартиру в Торонто. Наши риелторы помогут вам продать квартиру в Торонто дорого. Вам нужно всего лишь обратиться в CMP Realty и покупка недвижимости в Канаде станет доступнее.
Назад к списку новостей