Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Торонто выставлена на продажу бывшая квартира Эрнеста Хемингуэя

В Торонто выставлена на продажу бывшая квартира Эрнеста Хемингуэя

В Торонто официально выставлена на продажу бывшая квартира знаменитого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. Купить апартаменты лауреата Нобелевской премии предлагают за 730 тысяч долларов.

Квартира расположена на верхнем этаже четырехэтажного здания под названием The Hemingway на Батерст-Стрит. Площадь апартаментов с двумя спальнями – 100 квадратных метров. Рядом с главным входом установлена мемориальная доска, напоминающая о жизни писателя, который в октябре 1923 года подписал контракт на годовую аренду за 85 долларов в месяц, а в январе 1924-го покинул Торонто с женой и сыном, чтобы вернуться в Париж.

Стоимость жилья учитывает его размер, виды, которые открываются из окон, а также близость магазинов и станции метро St.Clair West. Собственница квартиры Лаура Димитри приобрела ее в сентябре 2017 года за 511 тысяч долларов. Владелица жилья выполнила перепланировку, сделав апартаменты более похожими на жилой дом - деловой кабинет стал второй спальней, а одна из спален – столовой.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Торонто. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Торонто. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Канаде, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей