Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Интернете разгорелся спор: дом на Пхукете или квартира во Владивостоке?

В Интернете разгорелся спор: дом на Пхукете или квартира во Владивостоке?

Приморские пользователи Интернета затеяли спор, что лучше купить практически за одну сумму: недвижимость в Таиланде или во Владивостоке. Поводом для спора послужила публикация в сообществе «ННовый Владивосток».

Авторы поста опубликовали картинку, на которой сверху изображен двухкомнатный дом на Пхукете, а снизу – двухкомнатная квартира на улице Баляева. При этом авторы заметили, что разница в стоимости двух объектов недвижимости составляет всего 500 000 рублей.

Публикация в сообществе вызвала бурную реакцию у подписчиков.

«Вот так-то, добро пожаловать во Владивосток», – написал an.milezhik_vl.575.

«Так понимаю, тема жилья сейчас у многих больная))) Вчера звонил по объявлению: двушка на Борисенко, никакая, ремонт по определению нужен - 5 200 000 рубий. За что?!» – пожаловался nickitaosipenko.

«Дом 100 кв. м в Краснодаре столько же стоит», – отметила anastasiya_from_kras.

Но нашлись и те, кто озвучил минусы «тайского» варианта: «Там не в собственность приобретается, а в долгосрочную аренду», «Да нет таких цен уже на Пхукете давно».

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф предоставляет уникальную возможность обменять квартиру во Владивостоке на две квартиры на самом популярном острове Таиланда – Пхукете.

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся на Пхукете и в Паттайе. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в Таиланде, где работают квалифицированные русские риелторы. Поэтому вам будет просто найти общий язык, чтобы купить квартиру на Пхукете или в Паттайе. Телефон офиса на Пхукете: +66 64 404 4111.

Назад к списку новостей