Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Во Владивостоке можно купить квартиру площадью 586 кв. м.

Во Владивостоке можно купить квартиру площадью 586 кв. м.

Квартира, расположенная во Владивостоке, попала в десятку самых больших объектов недвижимости в России, выставленных на продажу.

Площадь элитного пентхауса с панорамными видами на Амурский залив составляет 586 квадратных метров. Квартира находится в окружении более низкой застройки. Любоваться водными просторами можно будет как из окон «в пол», так и с просторной открытой террасы. Купить квартиру можно за 54 миллиона рублей.

Лидером по количеству сверхбольших квартир и апартаментов, площадь которых не менее 500 квадратных метров, разумеется, является Москва.
Самая большая квартира, которая находится в открытой продаже – это трехуровневый пентхаус в комплексе «Башня Федерация» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Это самый высокий пентхаус в Европе. Квартира площадью 2 181 квадратный метр состоит из двух независимых зон – офисной и жилой. Подняться из жилой части в рабочую можно на приватном лифте. Купить апартаменты можно за 2,6 миллиарда рублей.

В Санкт-Петербурге верхняя отметка находится на уровне 904 квадратных метра. Объект также расположен в трех уровнях, соединенных между собой гидравлическим лифтом. В общую площадь входят 10 балконов и 2 террасы суммарным метражом 252 кв. м. С них открываются виды на многие городские достопримечательности. Купить квартиру можно за 249 миллионов рублей.
Назад к списку новостей