Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Во Владивостоке презентовали программу "Умный город"

Во Владивостоке презентовали программу "Умный город"

Во Владивостоке презентовали программу инновации в сфере городского хозяйства «Умный город». Проект был разработан специалистами из Китая, Кореи и Приморья. Сделать дальневосточную столицу экономически эффективной и при этом комфортной для жителей города должны блокчейн-технологии, цифровая система управления транспортом и солнечные батареи.

Купив квартиру во Владивостоке, вы сможете в полной мере ощутить уют, созданный супер современными технологиями в сфере городского хозяйства. Элементами «Умного города» являются: система видеонаблюдения, утилизация отходов, умные светофоры, система ГЛОНАСС на общественном транспорте, уличное освещение,

Владивосток - новое направление деятельности сибирской компании с международным именем ГЖА.рф. С открытием офиса, у жителей Владивостока появилась возможность проводить выгодные операции с недвижимостью не только внутри своего города, но и в других российских городах - Новосибирске, Иркутске, Санкт-Петербурге – а также за рубежом – Таиланде, Турции, Канаде, ОАЭ.

ГЖА.рф отличается от других тем, что подходит к своей задаче - помочь купить квартиру во Владивостоке - не только ответственно, но и креативно. Мы всегда стремимся делать больше для клиентов. Именно поэтому мы входим в пятерку лидеров и являемся лауреатом премии "Гемма. Лучшие товары и услуги". Мы не только поможем вам продать квартиру во Владивостоке или купить квартиру во Владивостоке - мы также подберем для вас оптимальный вариант ипотеки во Владивостоке по стандартам АИЖК.

«Понятие «умный город» существует в мире уже лет 10. Лидером этого направления считается наш близкий сосед Южная Корея, где умных городов достаточно много. Один из них Пусан. Также примерами таких городов можно назвать Барселону, Париж, Москву, Тель-Авив. Стремится стать по-настоящему умным городом Сочи», - рассказал начальник управления информационно-программного обеспечения администрации Владивостока Евгений Вековшинин.

Владивосток является одним из учредителей Международной ассоциации WeGo, которая объединяет правительства городов стран мира, заинтересованных в улучшении качества жизни граждан на основе электронного управления и посредством информационных и коммуникационных технологий. Организация способствует обмену знаниями и практиками между городами.
Назад к списку новостей