Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

The Riviera Monaco

Застройщик:
Riviera Group
Район:
NaJomtian
Срок сдачи:
2021
Стоимость объекта:
от 2995 тыс. батов
"The Riviera Monaco"- четвертый высотный проект премиум класса от известного застройщика "Riviera Group", получившего множество наград за свои проекты: "Palm Wongamat Beach», «Riviera Wongamat» и «Riviera Jomtien». Этот застройщик создает только современные, уникальные и роскошные проекты класса «Люкс».
"The Riviera Monaco" - это 40 - этажная высотка премиум класса, находящаяся на первой береговой линии в самом начале района NaJomtian, всего в 200 метрах от пляжа. Комплекс представляет собой уникальный по архитектуре проект, рассчитанный на 412 квартир с подземной парковкой на 97 мест и потрясающей инфраструктурой, гарантирующей жильцам незабываемый отдых и роскошное проживание. Более 77% квартир имеют потрясающий вид на море.
Типы квартир:
- квартира-студия
- квартира с 1 спальней
- квартира с 2 спальнями
- двухуровневая квартира
Элементы инфраструктуры данного кондоминиума будут располагаться как внутри здания, так на территории снаружи.
Территория снаружи комплекса будет разделена на несколько зон, соединенных садовыми тропинками с фонтанами и тропическими деревьями. В первой зоне будет расположен небольшой парк с детской игровой площадкой, площадкой для отдыха рядом с прудом с лилиями. Во второй части будет находиться бассейн, с зонами для отдыха, площадками для принятия солнечных ванн, бассейном с джакузи, тематическим павильоном, фонтаном внутри бассейна и островком с водной горкой.
На первом этаже будет находиться уютное лобби со стойкой ресепшн, зал для отдыха, детская игровая комната, кофейня и clubhouse.
Одной из отличительных особенностей комплекса будет бассейн Infiniti Sky на 21 этаже с панорамным видом 360 градусов. Бассейн будет разделен на несколько зон: зону для отдыха c шезлонгами и столиками; зону для принятия солнечных ванн; мелкий бассейн с джакузи; глубокий бассейн со специальной подсветкой.
Всё это будет украшать фонтан с подсветкой, находящийся в центре бассейна, и высаженные деревья вокруг лаундж зоны. На этом этаже также будет расположен современный, полностью оснащённый спортзал.
На 32 этаже будет расположен Sky-garden – тропический сад с панорамным видом, с зонами для отдыха, с шезлонгами и столиками.
На крыше здания будут располагаться облагороженная и озеленённая терраса с панорамным видом, бассейн и два теннисных корта.

Платежный план:
50.000- бронирование
15 % - контрактный платеж
35% - через 8 месяцев
50% - финальный платеж на ключ

Если вам необходимо не просто купить квартиру в Паттайе, а одновременно продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Паттайе, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88
+66 950 50 777 5 (rus) +66 62 005 0003 (eng, thai)