Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

MONO Japanese Loft Home (Koh-Kaew)

Застройщик:
Attitude co.,Ltd
Район:
Thalang
Срок сдачи:
2020
Стоимость объекта:
от 5590 тыс. батов
Mono Loft House Koh Keaw - это объект домов и вилл, расположенный в Ko Kaeo, Пхукет и его строительство было завершено в дек 2018. Застройщиком выступал The Attitude Club Co.,Ltd, который также стоит за Mono Luxury Villa Pasak, Mono Japanese Loft Plus (Chalong) и Mono Loft Villas Palai.
Mono Loft House Koh Keaw, шикарный японский стиль дома разработан в рамках концепции «Happiness is Homemade». Проект тщательно разработан путем смешивания современной жизни с природой, чтобы обеспечить счастье и комфортную жизнь для всех в вашем доме. Каждый квадратный метр функционален и хорошо создано с очаровательной простотой. Помещенный в потенциальном месте, проект находится недалеко от Британской международной школы, Boat Lagoon, Villa Market и объездной дороги.
Виллы представляют собой идеальное сочетание комфорта и стильного дизайна. В стоимость входит вся встроенная мебель и кухня: 2 этажа,3 спальни, 4 ванные комнаты, гостиная, Обеденная зона, Кухня, Бассейн, Парковка,Сад.
Счастье - это основная идея для начала домашнего дизайна. MONO - Happiness is Homemade. Дом MONO родился из любви и страсти. Простой образ жизни, уважать природу и людей, в том числе проектные работы, которые скрыты в деталях в этой простоте. Это что-то красивое и достойное изучения.
Сердце дизайна дома MONO JAPANESE LOFT HOME.
-Уникальный стиль, который отражает концепцию японского архитектурного дизайна.
-Пространство, соответствующее вашим потребностям.
-Каждая область полезнее, чем вы думаете, каждая часть дома предназначена для полноценного использования.
-Inside Out, Outside In - это дизайн, который подчеркивает соединение внешнего и внутреннего пространств, это делается для того, чтобы пространство внутри дома было шире.
-KOHJI & SHOJI - красота, исходящая от линий и углов. Расположение стен, окон, дверей, создают идеальный организованный и сбалансированный дизайн.
-ВАБИ САБИ - естественная форма красоты, которую не нужно придумывать. Внимание на деталях,понимание естественных методов, совершенно несовершенная природа. Станьте очарованием уникального произведения.
График платежей при рассрочке:
1-й платеж: Депозит - 100.000 Baht.
2-й платеж: Подписание договор в течение 15 дней - 25%
3-й платеж: в течение 60 дней - 20%.
4-й платеж: в течение 60 дней - 20%.
5-й платеж: в течение 60 дней - 20%.
6-й платеж: в течение 30 дней после того, как застройщик уведомит о дате регистрации и передаче прав собственности - 15%.

График платежей по покупке готового жилья:
1 платёж: депозит 2%
2 платёж: при подписании договора 28%
3 платёж: при передаче прав собственности 70%.

Если вам необходимо не просто купить квартиру на Пхукете, а одновременно продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88,
+66-93-555-83-63,
+ 66-95-056-23-33