Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

GRANARY VILLAS

Застройщик:
Wallaya
Район:
Thalang
Срок сдачи:
2020
Стоимость объекта:
от 13800 тыс. батов
GRANARY VILLAS - эксклюзивный закрытый комплекс современных вилл в стиле лофт в лесной местности. Площадь проекта составляет 4 рай (5 927,96 квм.) в районе Пасак - один из самых престижных жилых районов Пхукета вдали от движения и оживленной жизни, которые может предложить Пхукет.
Проект состоит из 11 вилл с 2 различными планировками и 3 спальнями.
Каждая вилла имеет особую атмосферу с частным бассейном, окруженным горами и лесом, идеальное место, чтобы расслабиться и провести время с семьей.
Вдохновленный архитектурным дизайном амбарного дома в западных странах, застройщик перенес эту архитектуру в Таиланд, в самое сердце Пхукета. Имущество выглядит как современный фермерский дом, который является неотразимым образом жизни для тех, кто жаждет сельской идиллии, переосмысленной в свежем, современном стиле в сочетании с современным подходом. Уникальный дизайн представляет собой уникальное сочетание современного и лофт-дизайна, который становится все более популярным и отличается от обычного балийского стиля. Каждая вилла отличается стильным современным интерьером, продуманной планировкой, удобной мебелью с просторной жилой зоной.
Чтобы обеспечить проживание со всеми удобствами, проект оборудован различными удобствами, такими как фитнес-центр, кафе-бар и библиотека. Проект направлен на содействие персональному обслуживанию и обеспечение того, чтобы каждое пребывание в Granary Villas было наиболее запоминающимся и приятным.
Дом будет построен с окнами от пола до потолка, открывающими вид на окружающую среду и способствующими естественному освещению. Стекло растягивается не только вертикально, но и горизонтально, создавая ощущение, будто вы живете на открытом воздухе. Светлые комнаты в сочетании с высокими потолками создают эффектные гостиные, обеденные зоны и даже ванные комнаты. Обильный свет, пропускаемый через эти окна; кухня яркая и веселая по утрам, а гостиная светится на закате. Этот комплекс дает ощущение покоя, расслабления и гармонии с природой, что подходит для проживания и отдыха. Вы проснетесь под песни и запахи сельской местности, вдали от суеты и оживленного главного района Бангтао.

График платежей:
Бронирование 100,000 THB
Подписание контракта 30%
Завершение строительства 30%
Оформление права собственности 20%
Дополнительные расходы 20%:
Комиссия за обслуживание комплекса 20 THB / 1 квм. земельного участка в месяц (оплачивается вперед за 1 год);
Амортизационный фонд 500 бат / 1 квм. земельного участка (единоразовый платеж);
Дополнительные расходы подлежат оплате при оформлении права собственности.
Если вам необходимо не просто купить квартиру на Пхукете, а одновременно продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88
+66-93-555-83-63 Михаил
+66-900-4000-52