Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Title Nai Yang

Продажа
Доступны для покупки 2 бедрум апартаменты от надежного застройщика в 400 метрах от пляжа Nai Yang просторные - площадь от 59 кв.м., есть балкон - удо
Стоимость объекта
6490 т.бат.
Подробнее
Продажа
Доступны для покупки 1 бедрум апартаменты в современном кондоминиуме в 400 метрах от пляжа Nai Yang - просторные - площадь от 46 кв.м., есть балкон
Стоимость объекта
5060 т.бат.
Подробнее
Продажа
Доступны для покупки 1 бедрум апартаменты в современном кондоминиуме в 400 метрах от пляжа Nai Yang - площадь от 36 кв.м., имеется просторный балкон
Стоимость объекта
3960 т.бат.
Подробнее
Застройщик:
Title
Район:
Nai Yang
Срок сдачи:
2019
Стоимость объекта:
от 3280 тыс. батов
Уже всем известный бренд The Title, уверенно завоевавший доверие как покупателей, так и арендаторов, начал строительство нового комплекса на севере острова в 400 метрах от пляжа Nai Yang. Портфолио застройщика включает завершенные и успешно функционирующие 3 фазы и Title V на юге острова, и Title Residences Nai Yang на севере, где все апартаменты куплены на 100%, а спрос на аренду в них превышает предложение.

Квартиры в первой фазе нового комплекса The Title Halo 1 были реализованы за 3 месяца с момента старта продаж.

Новый комплекс The Title Halo 1 включает в себя 6 7-этажных зданий, 329 односпальных и двуспальных квартир площадью от 36 до 81 кв.м, парковку, 3 бассейна, детскую площадку, сауну, хамам, фитнес-центр, зеленую парковую территорию с пешеходными дорожками и зонами отдыха. Безопасность обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Территория комплекса огорожена.

Пляж Nai Yang находится в 5 минутах пешком, либо 2 минутах на бесплатном шаттл-басе.
Пляж характеризуется отсутствием волн в любой сезон, рядом множество кафе и ресторанов местной и европейской кухни, магазинов, массажных салонов.

Застройщик предлагает гарантированную программу возврата инвестиций 7% годовых в течение 2-х лет. После окончания срока апартаменты можно передать профессиональной управляющей компании и получать стабильный доход каждый месяц.

Доступна беспроцентная рассрочка до декабря 2024 года, а цены на начальном этапе строительства наиболее выгодны при выборе любой стратегии инвестирования и начинаются от 3. 96 млн. бат.

Ольга +66 950562333