Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Вариант №: 49325

Акция

Стоимость объекта

9000 000 батов

Продажа

Количество комнат: 2

Город: Пхукет

Район: Surin

STREET_PHUKET

Площадь: 86 м²

Узнать подробнее

Менеджер:

т. +66 93-555-8363

Количество комнат: 2
Город: Пхукет
Район: Surin
Улица:
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 86
Жилая площадь (м²):
Кухня (м²):
Этаж:
Этажность:
Материал стен:
Планировка:
Тип:
Балкон: балкон
Санузел: 2 санузла
Цена, тыс. батов: 9000

О объекте

Panora Phuket sea-view condominium
расположен на западной стороне острова Пхукет на пляже Сурин, откуда открывается потрясающий вид на пляжи Сурин и Бангтао.  Курорт занимает пять акров земли и находится примерно в 500 метрах от пляжа Банг Тао, на расстоянии, которое можно легко пройти по тихой улочке или добраться туда на рейсовом автобусе.

Курорт очень подходит для семейного отдыха, а благодаря гибкости номеров он может с легкостью удовлетворить потребности семей из трех поколений, проживающих вместе.  Он также идеально подходит для пар, которым нужен интимный отдых.

Дизайн курорта выполнен в стиле Modern Sukhothai, в основе которого лежит классический тайский стиль, развившийся в первой старой столице Таиланда, и сочетание современных элементов.  Ворота курорта построены из характерного для Сукхотаи красного кирпича, а в интерьерах прохлада, чистота и натуральные ткани создают расслабляющую современную атмосферу, уходящую своими корнями в тайское наследие.

Курорт находится всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Пхукета, в тихой зоне с легким доступом с главной дороги.

О жилье

Совершенно новая квартира с 2 спальнями /2 ванными комнатами, быстрым оптоволоконным Wi-Fi, большим балконом, полностью оборудованной кухней и стиральной машиной. 15 минут ходьбы до пляжа Сурин в кондоминиуме с большими зонами общего пользования. В кондоминиуме есть тренажерный зал, 2 наземных бассейна, 4 бассейна на крыше, тренажерный зал, сауна, ресторан, кафе и бесплатная парковка. Лучший вид на море из самого высокого бассейна на крыше
Доход от аренды сейчас 1500$
В перспективе от 2000$

Если вам необходимо не просто купить квартиру  на Пхукете, а одновременно  продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88


                
    
-->