Симферополь
+66 90 040 0052Написать или позвонить
Заказать звонок Личный кабинетОплата EN

47900

View Talay 1 - прекрасный многоквартирной жилой комплекс (кондоминиум), расположен на пересечении улиц Таппрая и Тепразит в популярном районе Джомтьен в Паттайе, в 5 минутах ходьбы от пляжа Джомтьен. Район зеленый, прекрасно развит, и здесь не так много туристов, как в центре города. Рядом с комплексом есть вся необходимая инфраструктура - супермаркеты, магазины, популярные рестораны и бары, торговые центры, массажные салоны, аптеки, ночные клубы, парки, рынок, где всегда можно купить свежие фрукты, овощи, морепродукты, и пр. До центра города - 5 минут езды, рядом находится остановка общественного транспорта.

Кондоминиум состоит из 2 зданий (А и В) высотой 15 этажей и включает в себя 1650 квартир, площадью 30-150 кв. м: студии и квартиры с 1, 2 и 3 спальнями. Все апартаменты продаются с полной высококачественной отделкой, встроенной мебелью в гостиной и спальнях, кондиционерами, оснащенными ванными комнатами, оборудованной кухней с электроплитой, раковиной, вытяжкой и холодильником. К услугам проживающих открытый бассейн, фитнес-зал, лобби, бесплатный Wi-Fi, зона барбекю, прачечная, парковка, на 1 этажах - рестораны, бары, магазины. Система электронного доступа в здания. Работают охрана и видеонаблюдение.
29 квадратных метров,
Если вам необходимо  не просто купить квартиру  в Паттайе, а одновременно  продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Паттайе, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел:  +66 90 040 0052
+66 90 040 0052 Ирина Садыкова