Доступна на продажу шикарная вилла в закрытом и охраняемом комплексе на Найхарне. Расположен в очень тихом районе всего в 5 минутах езды от самого популярного пляжа Найхарн и всего в 2 минутах от пляжа Януи! Полностью окружен забором, горами и пышной зеленью деревьев.
Район Найхарн с самой развитой инфраструктурой, многочисленные кафе, рестораны, спортивные/тренировочные залы, рядом большие супермаркеты Makro, Tesco Lotus, массажные салоны, озеро Найхарн в 5 минутах езды. Окружен горами и зеленью.
3 спальных комнаты с кондиционером, потолочными вентиляторами и ванными комнатами, в каждой спальне кровать размера "king-size, все окна и раздвижные двери защищены москитными сетками.
Кухня укомплектована всем необходимым для готовки и жизни.
В гостиной есть 55-дюймовый 4K, UltraHD, Smart TV с изогнутым экраном, международными каналами и доступом к потоковым сервисам Netflix, Amazon Prime и видео.
Вилла площадью 104 кв. м расположена на участке земли площадью 472 кв. м и имеет деревянную террасу площадью 100 кв. м, окружающую частный бассейн (4x8 м) и ландшафтный сад.
Есть крытая парковка, достаточно большая, чтобы припарковать автомобиль и мотоцикл.
Жилая площадь 104 кв.м.
Участок 472 кв.м.
Если вам необходимо не просто купить недвижимость на Пхукете, а одновременно продать Вашу собственность в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: +66 90 040 0052
Тел: +66 90 040 0052