Симферополь
+66 90 040 0052Написать или позвонить
Заказать звонок Личный кабинетОплата EN

49916

Тип С

СТУДИЯ СУПЕРИОР
26.8 кВ.м
Все квартиры развёрнуты в сторону холма

К продаже апартаменты в новом комплексе на Найхарне
TheOneNaiharn.
Начало строительства- июнь 2022, финал - декабрь 2023.
213 юнитов, от студий до пентхаус.
Комплекс расположен всего в 5 минутах езды до знаменитого пляжа Найхарн, вошедшим в топ пляжей Юго-Восточной Азии по версии TripAdvisor. Комплекс находится в окружении тропической зелени, и, одновременно по соседству с множеством кафе, баров, спортивных залов, детских развлечений.
Расстояние до аэропорта- 40 км.
Это в первую очередь инвестиционный проект. Застройщик предлагает 15 летнюю программу возврата инвестиций, что является в постковидное время уникальным предложением. На первые 5 лет - 7%, затем на 10 лет доверительное управление 70/30.
Комплекс будет управляться известной компанией Burasari Group.
В комплексе будет три бассейна, в том числе панорамный, большая детская игровая зона, спорт зал.
К продаже предлагаются студии от 27 метров (3,2 млн бат)
1 спальные от 35 метров (4,6 млн бат), 2 спальные 69 метров (9 млн бат).  
Цены зависят от этажа и вида.
Всего 8 этажей.
При 100% оплате - элитная Виза в подарок!
Есть программа рассрочки.
Цены будут повышаться при строительстве!

Если вам необходимо не просто купить квартиру  на Пхукете, а одновременно  продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: +66 90 040 0052