Симферополь
+66 90 040 0052Написать или позвонить
Заказать звонок Личный кабинетОплата EN

55169

Вилла VX/VS Виктория с 3 спальнями

Следую контуру участка, эти очаровательные виллы находятся ближе всего к пляжу. У них компактная квадратная форма — оптимальная для небольшой семьи. На верхнем (основном) этаже расположена общая зона с кухней с открытой планировкой, столовой и гостиной. С веранды, на которой расположен бассейн-инфинити, открывается потрясающий вид на море. На нижнем этаже расположены две просторные спальни с гардеробными, ванными комнатами и рабочей зоной.

Внутренняя площадь
190/210 кв.м.
Площадь веранд и бассейна
140/150 кв.м.
Общая площадь
330/360 кв.м.
Продуманный дизайн
Из вилл открывается потрясающий вид на море, веранды окружены троипическими растениями. Планировка виллы и расположение на холме обеспечивают естественное проветривание и снижают необходимость в кондиционирование.
Эти очаровательные виллы, расположенные на пологом склоне,находятся ближе всего к пляжу. Их компактная квадратная форма идеально подходит для небольшой семьи.
Все еще очень просторные, общей площадью около 360 квадратных метров, они располагают гостиной, столовой и кухней открытой планировки на верхнем этаже.
Прекрасный вид на море с верхнего этажа, живописный водопад в бассейне размером 9х4 метра и большие террасы внизу дополняют прекрасный вид на море с верхнего этажа.