Сингапур
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +65 8200 3676 (СИНГАПУР)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Дубае за покупку виллы дарят Rolls Royce, Ferrari и Harley-Davidson

В Дубае за покупку виллы дарят Rolls Royce, Ferrari и Harley-Davidson

Покупатель роскошного особняка острове Palm Jumeirah в Дубае, выставленного на продажу за 32,67 миллиона долларов, получит необычный бонус. Нового владельца облагороженной виллы ждут два автомобиля, Rolls Royce и Ferrari, изготовленный на заказ мотоцикл Harley-Davidson, а также необычная коллекция произведений искусства, которая включает в себя фигуру из фильма «Трансформеры» в натуральную величину.

Как отмечают специалисты, пандемия коронавируса оживила рынок элитного жилья в Дубае, поскольку богатые местные жители переоценивают свой образ жизни и ищут больше пространства. В мае цены на квартиры и виллы в Дубае снова начали расти, а продажи в июне выросли на 60 процентов.

В последнее время продавцы недвижимости в Дубае испытывают трудности из-за низких цен на нефть, более слабой валюты в соседних странах и политических потрясений на Ближнем Востоке. Избыток элитного жилья в Дубае также оказал влияние на цены. Во втором квартале 2020 года виллы в Дубае подешевели на 11 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Нынешним владельцем особняка за 32,67 миллиона долларов является Майкл Алибхай управляющий компанией, которая производит одежду для европейских модных брендов, таких как Zara. 20 лет назад Алибхай переехал в ОАЭ, в 2011-м купил участок и около шести лет потратил на строительство своей роскошной виллы. Сейчас он решил вернуться в родную Швецию из-за коронавируса, чтобы быть ближе к семье.

Дом с пятью спальнями, тремя кухнями и тремя домашними кинотеатрами занимает площадь около 1 300 кв.м. В особняке есть спа-салон, фитнес-центр, пейзажный бассейн со стеклянной плиткой, джакузи на крыше, хранилище для шампанского, водочный бар, а также гигантская леденцовая стена.
Назад к списку новостей