Санкт-Петербург
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ) +7 (921) 778-92-08 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В 2019 году объем вложений в недвижимость вырос на 30 процентов

В 2019 году объем вложений в недвижимость вырос на 30 процентов

В прошедшем 2019 году инвесторы потратили на покупку коммерческой недвижимости и земли в России до 3,8 миллиарда долларов. Это на 30 процентов больше, чем в 2018 году.

При этом, как отмечает РБК, двигателем роста стали не покупки торговых центров и гостиниц, а вложение в землю. Примечательно, что более трети вложений в том году пришлись на декабрь.

Никакой кризис не остановит развитие бизнеса. Даже в самое непростое время предприниматели не боятся открывать новое дело, вкладывать в него деньги и развиваться. Но встает вопрос: где найти место под компанию? Где лучше разместиться так, чтобы максимально эффективно использовать имеющиеся средства? На исследование рынка уйдет масса времени. Поэтому лучше довериться специалистам, которые окажут комплексную поддержку.

От инвестора потребуются только деньги, все головные боли, связанные с формированием, развитием и обслуживанием бизнеса специалисты возьмут на себя. Благодаря их помощи вложения в коммерческие квадратные метры окупаются в самый короткий срок.

Если говорить еще более предметно, то эксперты рынка помогут проанализировать потенциал того или иного местоположения с точки зрения его прибыльности и дадут массу рекомендаций по алгоритму дальнейших действий. Они помогут осуществить бизнес, начиная от небольшого павильона до большого торгового центра или предприятия.
Назад к списку новостей