Санкт-Петербург
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ) +7 (921) 778-92-08 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Для управления вашей недвижимостью в Таиланде важно найти надежного партнера

Для управления вашей недвижимостью в Таиланде важно найти надежного партнера

В Таиланде, в отличие от многих других стран, совершение сделок с недвижимостью не требует никаких лицензий. Поэтому существует большое количество частных брокеров. Кроме того, большое количество агентств недвижимости и застройщиков занимается только продажей квартир, и все, что происходит после продажи квартиры, их, как правило, не касается. Для покупки квартиры в Таиланде достаточно заплатить, однако проблемы вас могут ждать в дальнейшем, когда при незнании языка возникнет необходимость в совете или помощи. По понятиям жителей Таиланда, управление недвижимостью – это личное дело собственника.

ГЖА.рф рекомендует найти надежного партнера, который предоставит вам все необходимые услуги и окажет комплексную поддержку при покупке или продаже квартиры в Таиланде. Таких компаний в Таиланде немного. Важно обращать внимание на три условия: «Есть ли у данной компании местный офис?», «Есть ли у компании опыт по работе с клиентами и управлению недвижимостью в местных условиях?», «Готова ли компания ежемесячно предоставлять отчет о поступлении денег и т.д.?» При покупке квартиры в Таиланде с самого начала важно найти надежную компанию, которая избавит вас от дальнейших проблем. ГЖА.рф добросовестно подходит к управлению недвижимостью своих клиентов.

Правильный партнер поможет вам умело выбрать способы инвестиций в недвижимость Таиланда и эффективно повысить получаемую прибыль.
Назад к списку новостей