Санкт-Петербург
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ) +7 (921) 778-92-08 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Инвестиции в недвижимость Паттайи – надежный способ приумножить ваше благосостояние

Инвестиции в недвижимость Паттайи – надежный способ приумножить ваше благосостояние

Инвестиции в недвижимость Паттайи – один из наиболее оптимальных и проверенных способов не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения. Это как нельзя актуально в условиях экономического кризиса.

Чем же этот курортный город так привлекателен для серьезных инвестиций? Прежде всего, тем, что на нем представлен, полный спектр операций с недвижимостью, от покупки квартир до строительства собственных курортных комплексов.

Стоит отметить, что правительство Таиланда уделяет особое внимание развитию инфраструктуре в Паттайе для повышения инвестиционной привлекательности города. На гостиничном рынке представлены самые известные мировые сети отелей, а ежегодный поток туристов в Паттайю составляет десятки миллионов человек.

Многие россияне, приехав в Паттайю отдыхать, в итоге влюбляются в этот чудо-город и возвращаются сюда снова и снова. Рано или поздно перед ними встает вопрос о покупке квартиры в Паттайе для комфортного проживания, но уже речь идет не о двух неделях отпуска, а о нескольких месяцах, как правило, зимних. В Паттайе можно купить жилье на любой вкус, будь то частная вилла с собственным бассейном, выходом к морю и обширной зеленой территорией или квартира с видом на море в элитном кондоминиуме с сервисом на уровне отелей класса люкс.

Опытные специалисты компании CMP Realty с удовольствием помогут вам разобраться в разнообразном рынке недвижимости Паттайи и выбрать идеальный вариант инвестиций из множества имеющихся предложений.
Назад к списку новостей